Вход для партнёров
Корзина пуста
mebel Покрытия для мебели от крупнейших производителей красок, лаков и пропиток в мире концернов "Akzo Nobel" и "Sherwin-Williams" в Новосибирске. Морилки; полиуретановые, акриловые, кислотные, водные лаки и краски; колеровка. 
 

veermorilki

Концентрированные красители "Akzo Nobel" используются, как нитро морилки для дерева. Отличаются высокой концентрированностью, цветовой стойкостью, быстротой высыхания. Покрываются любыми лаками. Наносятся методом распыления. В этой же линейке можно найти патину различных цветов, чтобы разнообразить творческий процесс.

PU_mebel

Полиуретановые лаки и краски. Наносятся краскопультом. Колеруются. Отличаются износостойкостью, влаго и температуростойкостью. Наносятся на столешницы, фасады, подлокотники, стулья, столы, на любую древесину, МДФ, пластик.
kislota_200 Лаки, краски, грунтовки кислотного отверждения отличаются высокой прочностью к механическому воздействию (царапинам, потёртостям) и простотой при работе. Наносятся краскопультом. Колеруются. Идеальны для мебельных фасадов, деревянных предметов интельера и МДФ. Увеличеное время работы после смешивания с отвердителем, при сохранении скорости высыхания.
sikkens_1_200 Водоразбавимые материалы отличаются удобством в работе, экологичностью и новейшим технологическим наполнением. Они хорошо держат цвет, не желтеют в белом виде, в зависимости от назначения могут либо полностью блокировать поверхность от влаги, либо свободно пропускать водяной пар ("дышать"). 

Dulux Pinotex Marshall Hammerite Sikkens Eskaro Sherwin Color Expert Vitrulan

Контактная информация
630007, г.Новосибирск, ул.Фабричная, д.4
тел. (383) 223-97-73, 223-88-18, 218-04-98   факс (383) 223-20-19

В каталог